Версия для слабовидящих
Вход | Регистрация
СЕРВИСЫ
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Can not find 'forum' template with page ''
RSS
Пожелания и предложения по работе информационно-справочного портала РИАС, Приглашаем принять участие в обсуждении справочного портала !
Уважаемые посетители справочно портала РИАС!
Каждый день мы совершенствуем наш сайт для того чтобы Вы могли получать полезную и актуальную информацию!
В этой теме Вы можете высказать свои пожелания и предложения - что Вы хотели бы видеть на сайте, какие разделы портала необходимо дополнить или изменить?
Пожалуйста присоединяйтесь к форуму! Приятного общения!
Рисунок
Хороший портал для меня он очень удобный продолжайте и дальше развивать портал.
Хочется просто порадоваться , что в нашем регионе есть такой сайт. Я хочу внести некоторые предложения по работе портала по просьбе ОООО ВОИ Богучанского района.
Во-первых необходимо сделать версию для слепых, во-вторых в разделе лечение и отдых добавить информацию - какое количество мест предоставляется инвалидам в санатории ,
- разместить прайс лист дополнительных услуг предоставляемых санаторием. Удачи в работе портала.
Благодарим Вас за теплые отзывы! Постараемся учесть пожелания в нашей дальнейшей работе!
Хотелось бы видеть побольше информации об образовании инвалидов: адреса и реквизиты учебных заведений; документы, необходимые для поступления; если платно, то какая сумма; какие есть льготы при поступлении инвалидов; возможность обучения без выезда в учебное заведение, т.е. через видеосвязь (Skype).
Предлагаем добавить вкладку "Творческие достижения", где любой пользователь (отдельно гражданин или организация) может добавить свои фотографии, стихи, видео и прочее; поделиться с другими опытом и найти единомышленников.
Предложения по работе информационно - справочного портала:
В разделе "Реабилитация" в пункте "ТСР" указаны их виды, фотографии, как их использовать, но от самих пользователей этими средствами оценки и удобства использования не описаны. Предлагаем создать "поле отзывов"от конкретных пользователей, их советы по эксплуатациии ТСР в быту.
Полезный портал для жителей Красноярского края. Предлагаю более активно развивать форум, для общения пользователей и обсуждения интересующих тем. Я представляю Иланскую местную организацию ВОИ. Если возможно добавить в раздел Общественных организаций информацию об Иланской МО ВОИ, то я могу написать адрес и телефон, только напишите кому передать эти данные для размещения на портале.
Зачем такие заморочки с регистрацией? Еще и эл.адрес нужен...Как раз для для основных пользователей сайта, т.е. инвалидов, это может стать проблемой.
Изменено: tepes - 15.07.2014 08:19:01
Сайт полезный и удобный в пользовании. Для усовершенствования предлагаем:
добавить к основным меню,подконтекстные (можно будет сразу увидеть разделы главного меню не входя в него)
указать удобный способ проезда от железнодорожного и авто вокзалов к основным краевым реабилитационным, медицинским, учреждениям г.Красноярска
в подразделе «организации, оказывающие реабилитационные услуги» обновить или добавить ссылки на сайты учреждений
отдельной ссылкой указать на услуги социальной гостиницы и возможное осуществление бронирования онлайн.
Can not find 'forum' template with page ''