Версия для слабовидящих
Вход | Регистрация
СЕРВИСЫ
ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Can not find 'forum' template with page ''
RSS
спорт для инвалидов, не сидеть не лежать а пробовать активно заниматься
я инвалид колясочник ампутант более 30 лет занимаюсьПривет, спасибо за добрые слова, у меня все нормально, накопилось много интересного и, может, полезного в нашей жизни - заходите на мой форум, поговорим конкретнее http://hardcore-gym-forum.net спортом и вас к этому призываю на своем форуме даю советы заходите
Действительно, спорт способен приносить в жизнь любого человека ( особенно инвалида ) новый смысл и цель. Бросайте времяпровождение под телевизором! Начните заниматься! smile;)
Изменено: zippp - 21.06.2015 19:04:15
Яркий пример того,что спорт делает людей не только сильнее,но и придает смысл жизни. Вы можете посмотреть на нашем портале в разделе видеогалерея "СИЛЬНЫЕ ДУХОМ"
Мне 32 и спортом я занимаюсь всю осознанную жизнь, для меня это то, что помогает мне как морально, так и физически. В свое время были ситуации, когда я хотела все это бросить, но всегда возвращалась обратно.
2 группа инвалидности.Плавание.
Занимайтесь собой, ведь это так важно!
Конечно занимайтесь спортом, если необходимо покупайте различные бандажи во избежание трудностей , не сидите на месте - отличный сайт для покупок, с быстрой доставкой до двери OSSISMED
Can not find 'forum' template with page ''